Запиши разность данных многочленов и упрости его a^2-6^2 и -6^2+a^2-c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Ильмир.

Ответ:

Объяснение:

a^2-6^2 -( -6^2+a^2-c^2)=a^2-6^2 +6^2-a^2+c^2=с^2

Отвечает Черныш Лилия.

Ответ:

а^2-6^2=(а-6)×(а+6)

-6^2+а^2-с^2=-36+а^2-с^2