Помогите пожалуйста срочно даю 35 б!! Напишите на листочке пожалуйста Найдите значение выражения:

а) 8√3 − 5√12 + 4√75 б) √5 ( √20 + √80) в) (7√2 − 3√3)(7√2 + 3√3)

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.

1)8\sqrt{3}-10\sqrt{3}+20\sqrt{3}=18\sqrt{3}

2)\sqrt{100}+\sqrt{400}=10+20=30

3)(7\sqrt{2}) ^{2}-(3\sqrt{3}) ^{2}=98-27=71