(√5-2)(2+√5).упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Александра.

Ответ:

( \sqrt{5}   - 2)(2 +  \sqrt{5} ) = ( \sqrt{5}  - 2)( \sqrt{5}   + 2) = 5 - 4 = 1