Помогите, пожалуйста, быстрее. а)2/7 от 14б) 3/5 от 6/11в) 20% от 22​


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

а)14*2/7=4

б)6/11*3/5=18/55

в)20%=0,2

22*0,2=4,4

Объяснение:

Незачто