Закончите решение уравнения 3х 2 - 5х – 2 = 0. а = 3, b = - 5, с = - 2 D = b 2 - 4ac = (-5) 2 -

4· 3· (-2) = 49; х 1 = … х 2 =…

Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.
x1= -5-7/2*3 = -12/6 = -2
x2= -5+7/2*3 = 2/6 = 1/3 =0,3