№ 3. Найдите значение аргумента, при котором значение функции у = 253 – 347 х равно – 1482.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

253-347x=-1482

347x=253+1482=1735    

x=1735/347=5