4х^2-4х+1=0 решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

Ответ:

D= 16-16=0

x = 4÷8=0,5

x=0,5

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

4х^2-4х+1=0

D=b2-4ac=16-4*4*1=16-16=0

x=4/2*4=1/2=0,5

Объяснение: