2x²(x-3y) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.

2x {}^{2}  \times (x - 3y) \\ 2x {}^{2}  \times x -2x {}^{2}  \times 3y \\ 2x {}^{3}  - 2x {}^{2}  \times 3y \\ 2x {}^{3}  - 6x {}^{2} y

Ответ: 2х³-6х²у

Отвечает Цыгина Дарья.
Вроде решила правильно