Определи точку пересечения прямых y=5x+11 и y=−7x+11, не выполняя построения графиков. Ответ:

точка пересечения графиков ( ; )

Ответы на вопрос

Отвечает Саксонов Алексей.

Ответ:

(0;11)

Объяснение:

5x+11=-7x+11

5x+7x=11-11

12x=0

x=0

y=5x+11

y=0+11

y=11