Определи точку пересечения прямых y=4x+11 и y=−2x+11, не выполняя построения графиков.

Ответ:точка пересечения графиков: (_;_)

Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.

Ответ: 4*х+11=11-2*х или 6*х=0 или х=0.

Объяснение: