(p-k)^2 подайте у вигляди многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Положенцева Елена.

Ответ:

(p - k)^2 = p^2 - 2pk + k^2

Использованные формулы:

(x - y)^2 = x^2 - 2xy + y^2