Найди дискриминант квадратного уравнения 6x2+8x+13=0. Ответ: D=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

6x^2+8x+13 = 0\\\\D=b^2-4ac=64-312 = -248