Моторная лодка плыла 2 часа по реке со скоростью 20 км/ч и 5ч со скоростью 10 км/ч. Какой путь по,

реке или озеру, был длиннее и на сколько км. (пожалуйста помогите решить )​

Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ:по озеру быстрее

Пошаговое объяснение:1)20х2=40(км)-за 2 часа со скоростью 40км/ч;

2)10х5=50(км)-за 5 часов со скоростью 10км/ч; 3)50-40=10(км)