7 – 2х = 9 – 3х 2. 11х = 6 + 5(2х – 1) 3. 6(2х – 3) – 3х = 2х – 4 4. 4(3х + 5) – 5(4х – 3) = 3 5.

5х – 3(4х – 1) = 7 – 2(7х + 2) 6. –5,6(x – 3) + 2,lx = –3,5x + 10

Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

чекай ниже

Объяснение:

1) -2х+3х=9-7

х=2

2) 11х=6+10х-5

11х-10х=1

х=1

3) 12х-18-3х=2х-4

12х-2х-3х=18-4

7х=14

х(=14:7)=2

4) 12х+20-20х+15=3

-8х=3-15-20

-8х=-32

х=4

5) 5х-12х+3=7-14х-4

5х-12х+14х=7-4-3

7х=0

6)-5,6х+16,8+2,1х=-3,5х+10

0х=-6,8

0

Отвечает Просикова Алина.

1) 2

2) 1

3)4

4)0

5)0

6)2,861