3. Найдите значение выражения : 2-8.2-24.2 -35 a) 8 б) 16 в) 32 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

2-8.2-24.2-35=-6.2-24.2-35=-30.2-35=-65.2(такого ответа нет из перечисленных, может списанно неправильно или отпечатка)