Построить графики следующих функций y=(x-2)^3. y=КОРЕНЬ X+1Срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барбашина Анастасия.

Ответ:

y=(x-1)³

Объяснение:

пример расчета значений.Пусть x=2 тогда y=(2-1)³=1³=1 и т.д