Найдите значение выражения -9p при p=-одна третья​


Ответы на вопрос

Отвечает Кускова Софья.

Ответ: (-9)*(-1/3) = 3

Отвечает Позднякович Инна.

Ответ:

3

Объяснение:

-9×(-1/3)=9/3=3