Найдите точки пересечения графика у=3х+6 с осями:Ох и Оу без построения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ: с Ох имеем 3*х=-6 или х=-2, точка (-2;0). С Оу имеем у=3*0+6=6, точка (0;6).

Объяснение: