6/2*(1+2)=Помогите вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Вариант ответа 1:

*Если вы учили дробь, запиши это вот так:*

 \frac{6}{2}  \times (1 + 2)

 \frac{6}{2}  \times (1 + 2) = 3 \times (1 + 2)

(1 + 2) \times 3 = 3 \times 3 = 9

Вариант ответа 2:

*А если вы ещё не учили дробь, запиши это уравнение так:*

6 \div 2 \times (1 + 2) = 3 \times 3

3 \times 3 = 9

Всё, не благодари, удачки тебе)

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

9

Объяснение:

1+2=3

6÷2=3

3*3=9

решение 9