Помогите пожалуйста подробно записано (-6)^2*(-6)^2 (0,3)^2*(-0,3)^2 Треуголин это степень так

пишется спасибооо!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

1) (-6)^2 × (-6)^2= (-6)^4= 1296

2) (0,3)^2 - (-0,3)^2= 0,3^2 × 0,3^2= 0,3^4=(3/10)^4= 81/10000

Объяснение:

Вот так как то, я поняла вот так. Надеюсь правильно)