Напишите формулу функции пересекающейся с данной:У=3х-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Камилла.

Объяснение:

Линейная функция, график - прямая линия. Для построения нужно две точки.

x₁ = 0; y₁ = 3 · 0 - 2 = -2 Точка В (0; -2)

x₂ = 1; y₂ = 3 · 1 - 2 = 1 Точка А (1; 1)