-2x(x^2-x+3)+x(2x^2+x-5) и найдите его значение при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Короткевич Кирилл.

Ответ:

34

Объяснение:

-2*-2((-2)^2-(-2)+3)+(-2)(2*(-2)^2+(-2)-5)= 4(4+2+3)-2(2*4-2-5)= 4*9-2*1=34