Определите квадратное уравнение при котором выполняется равенство 2a+c=b


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

2a+c=b

2a=b-c

a=1/2b-1/2c

Объяснение:

Отвечает Berikkojaev Damir.

Ответ:

2 a −b + с= 0

Ответ: 2 a −b + с

Объяснение: