8)x²+9x-22 9)x²-8x-84 Разложите квадратный трехчлен на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

x^2+9x-22=(x-2)*(x+11)

x^2-8x-84=(x-14)*(x+6)

Объяснение: