Напишите дроби со знаминателем 6 равные данным дробям:10/12,2/3,16/24,1/2,16/48,24/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

10/12 = 5/6

2/3 = 4/6

16/24 = 4/6

1/2 = 3/6

16/48 = 2/6

24/36 = 4/6