Вариант 24. Реши уравнения:1) 24x2 – 17 = 0;2) – x2 + 11x + 19 = 0;3) 24x2 – 7x +

1 = 0;4) 5x2 – 12x = 0;5) – 25x2 – 10x – 1 = 0;6) 1,03x2 = 0;7) 2x2 – 3x – 65 = 0;8) x2 + 15x + 54 = 0.даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.

Ответ:

Я как поняла там квадрат был.... Если нет то ай эм Сори



Отвечает Валиева Полина.

Ответ:

1)17/48

2)-19/9

3)-1/41

4)0

5)-1/60

6)0

7)65

8)-54/17

----

1)48x-17=0

48x=17

x=17/48

2)-2x+11x+19=0

9x+19=0

9x=19

x=-19/9

3)48x-7x+1=0

41x=-1

x=-1/41

4)10x-12x=0

-2x=0

x=0

5)-50x-10x-1=0

-60x=0

-60x=-1

x=-1/60

6)2,06x=0

x=0

7)4x-3x-65=0

x-65=0

x=65

8)2x+15x+54=0

17x+54=0

17x=-54

x=-54/7