8-25x²/8=0 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:+- 2 корень 2  /5

Объяснение:

после приравнивания числителя к нулю:

8-25х^2

-25х^2=-8

х^2=8/25

x=+-2 корень 2 /5