Очень надо помогите,2 корень 6 сколько будет в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Застрожнов Данил.

Если 2\sqrt{6}, то (2\sqrt{6})^{2}= 4*\sqrt{6} \sqrt{6} = 4*6 = 24