Сколько будет 5 корней из 2 умножить на 3 корня из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Дима.

Ответ:

30

Объяснение:

5\sqrt{2}*3\sqrt{2}=5*3*2=30

Отвечает Кот Таня.

Ответ:

1.1447269237

Объяснение:

5√2*3√2≈1.1447269237