1)-5x+2=-10x

2)-2x+3=-8x3)-4x=10x-94)6+3x=4x-15)-1+2x=10x+36)-4+3x=8x+57)9+4x=8x-98)2+8x=3x-109)6-2x=3x-1010)5-2x=8x+9с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

Объяснение:

1) -5x+2=-10x

5x=-2

x=-0,4

2) -2x+3=-8x

6x=-3

x=-0,5

3) -4x = 10x-9

-14x=-9

x=9/14

4) 6 +3x=4x-1

-x=-7

x=7

5)-1+2x=10x+3

-8x=4

x=-0,5

6)-4+3x=8x+5

-5x=9

x=-9/5

x=-1,8

7)9+4x=8x-9

-4x=-18

x=4,5

8) 2+8x=3x-10

5x=-12

x=-2,4

9)6-2x=3x-10

-5x=-16

x=3,2

10)5-2x=8x+9

-10x=4

x=-0,4