5х²-6х+2решите квадратное уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Югов Вадим.

Ответ:

 {5x}^{2}  - 6x + 2 = 0 \\ d = 36 - 4 \times 5 \times 2 =  - 4 < 0

Ответ нет решений