Выполните умножение 0,5x²y*(-xy)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Дима.

Ответ:

Объяснение:

0.5x²y*(-xy)​ = -0.5x^(2+1)*y² = -0.5x³y²

Отвечает Сенникова Александра.

Вот, пожалуйста) все достаточно просто.

0,5  x^{2}  у * (-ху) = - ( 0,5  x^{3}  y^{2} )