Разложите на множители выражение 1)c^2-2 2)11-y^2 3)25a^2-7 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Кирилл.

1)-2=(c-✓2)(c+2)

2)11-y²=(11-y)(11+y)

3)25a²-7=(5a-7)(5a+7)