Какая из перечисленных точек принадлежит графику функции у = 2х А (0;0); В (5; 10); С (3; 18); Д

(-2; 10)СРОЧНО ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.

Ответ:

АВ

Объяснение:

А: 0=2 × 0 да

B: 10 = 5 × 2 да

C: 18 = 3 × 2 нет

Д: 10 = -2 × 2 нет