Вынесите общий множитель за скобки два Икс плюс 4 равно 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

2х+4=2

2(х+2)=2

.......,......

Отвечает Заливахин Никита.

Объяснение:

2х+4=2

2х=2-4

2х=-2

х=(-2):2

х=-1