3x^2-5x+3=0 памагите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лемак Мар'яна.

Ответ:

корней нет

Объяснение:

3x^2-5x+3=0

D = b^2 - 4ac = 25 - 4*3*3 = 25 - 36 = -9

дискриминант меньше нуля D < 0, следовательно корней нет.

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

D<0, следовательно корней нет, и дальнейшего решения тоже