Решить графически систему уравнений:y= x^2y= 8/x.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Олег.

Ответ:

у=4 х=2

Объяснение:

у=х^2

у=8/х

х^2=8/х

х^2×х=8

х^3=8

х=2

● 2×2×2=8

у=2^2

у=8/2

у=4

у=4