Найдите значение выражения: -7а²+13 при а=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.

Ответ:

Объяснение:

-7*(-3)^2+13=-7*9+13=-63+13=-50

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

Получается число - 50.