Найдите значение выражения -3,93+4,5*4,8 ( это умножение *) Найдите значение выражения 7,2-6,1/2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

-3.93+4.5*4.8=17.67

7.2-6.1/2.2=1.1/2.2=1/2=0.5