После приведения подобных слагаемых (4x−16y+24z)−(−24x+24y−24z) получаем...(Выбери

правильный ответ.) Другой ответ−20x+8y+0z28x−40y+48z28x2−40y2+48z236xyzПОМОГИТЕ пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Алексей.

Ответ:

4x-16y+24z+24x-24y+24z=28x-40y+48z

Объяснение:

4x+24x=28x

-16y-24y= -40y

24z+24z=48z