(2√6) в 2 степени и делим на 36


Ответы на вопрос

Отвечает Асманова Соня.

Ответ:

Объяснение:

(2√6)²/36 = (4*6)/36 = 24/36 = 2/3

Отвечает Шаталов Ваня.

Объяснение:

Fr = (2√6)во 2 степени / 36

(4*6) / 36 = 24 / 36 = 2 / 3

/ - дробь - делённая.

√ - корень.