Функция вида у=ах3 и (k≠0) , ее график и свойства Найди при каком

значении c точка (4; c) принадлежит графику функции y = –1,5x3.⠀Ответ: НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.

Ответ:

Если правильно поняла, то у=ах^3 это кубическая парабола

D(f) =R, E(f) =R

Возрастает на всем промежутке

У наиб и наим нет

У>0 при х>0

У<0 при х<0

Чтобы найти точку нужно всего лишь подставить координаты( в данной ситуации у и есть искомое с)

У=-1,5*(4)^3=-1,5*64=-96