2 1/2 + 1 1/3 : 1/6 найдите значение выражения, пж помогите ! 11 : 30 сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Атапкелова Диана.

Ответ:23

Пошаговое объяснение:3 5/6 : 1/6=23/1=23