Сррочно y=6x-3 и y=5+6x помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

x = 9

y = 51

Объяснение:

1)  y=6x-3

   y=5x+6

2) 6x-3=5x+6 => 6x-5x=6+3=> x=9

3) y = 5x+6 = 5*9+6 = 51

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

X10 y 56

Объяснение:

Это праилный оты