4(20x=18*(x+2)) Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Смаль Влад.

Ответ:

18/31

Объяснение:

4(20x)=18*(x+2)

80x=18x+36

80x-18x=36

62x=36

x=18/31