4. Найдите корни уравнения:а) x² - 36 = 0,б) 2x²=3x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Упыр Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

x² - 36 = 0

x²=36

x=±6

2x²=3x

2x^2-3x=0

x(2x-3)=0

x=0

2x-3=0

2x=3

x=1.5