Упростить выражение и найти значение выражения. Помогите пожалуйста (7х-3)2х-(2х+1)(3х-2)-2х, при

х=0,7

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

7х-3х+3х-2-2х

Объяснение:

Не знаю может поможет если нет простите

Отвечает Садовников Влад.

Ответ:

вот ответ

Объяснение:

(7х-3)2х-(2х+1)(3х-2)-2х, при х=0,7

(7*0,7-3)2*0,7-(2*0,7+1)(3*0,7-2)-2*0,7=

(4,9-3)1.4-(1.4+1)(2.1-2)-1,4=

=1,9 * 1,4-0,14-1,4=2,66-0,14 -1,4=1,12