Упрости выражение (√11+3√5)^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбеков Нурасыл.

Ответ:

11 + 6 \sqrt{55}   + 45 \\

ответ

56 + 6 \sqrt{55}

Отвечает Ермолаев Юра.

*Ответ:

Объяснение:

(√11+3√5)^2 = 11+2*√11*3√5+9*5 = 56+6√55