На оценку , буду признательна Найди дискриминант квадратного уравнения 4x2+7x+11=0.  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.

Ответ:

D=-127

Объяснение:

4x^2+7x+11=0\\\\D=b^2-4ac=49-176=-127