Знайдіть значення многочлена при x=-1x3-2x-3. Решите пожалуйста срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

 -4

Объяснение:

(-1)*3-2*(-1)-3=-3+2-3=-4